+7 (495) 369 08 00 Контакты

Новости

Aquatherm Moscow 2022

25.02.2022

В феврале традиционно прошла выставка Aquatherm Moscow 2022. Собрались профессионалы инженерной отопительной отрасли – производственные и торговые компании, дилеры и дистрибьюторы, эксперты всех уровней, зарубежные и отечественные представители.

18 000 тысяч специалистов из всех регионов Российской Федерации и 34 стран мира приняли участие в Aquatherm Moscow 2022. Участники получили великолепную возможность обмена опытом и знаниями, поиска новых рынков и партнеров, завести контакты между собой, обсудить грядущие проекты и тенденции развития данной отрасли в России и зарубежом.

На экспозиции около 450 представителей производителей и продающих организаций инженерного оборудования получили возможность представить свою продукцию и новейшие технологии широкой аудитории.

Такие страны, как Германия, Италия, Китай, Турция посетили Aquatherm Moscow 2022. Московская область, Липецк, Воронеж, Калужская, Омск, Тверская, Челябинск, республика Удмуртия представили свои отдельные стенды с оборудованием. Участники и посетители выставки получили возможность за короткий период пообщаться и найти новых партнеров, новые возможности, новые технологии во всех сферах выставки: отопление, водоснабжение, котельного оборудования различных ценовых категорий и возможностей.

Программа мероприятия была насыщенной и деловой, включающая 21 раздел для всех профессионалов отрасли, позволила обменяться опытом и получить новые знания о современных тенденциях и инновациях в инженерных системах.

Возврат к списку